PLCC-084-T-A
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLCC-084-T-A
Costruttore / Marca: Samtec, Inc.
Descrizione del prodotto CONN SOCKET PLCC 84POS TIN
Specifiche: 1.PLCC-084-T-A.pdf2.PLCC-084-T-A.pdf3.PLCC-084-T-A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLCC-084-T-A
Modello di prodotti PLCC-084-T-A fabbricante Samtec, Inc.
Descrizione CONN SOCKET PLCC 84POS TIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3289 pcs Scheda dati 1.PLCC-084-T-A.pdf2.PLCC-084-T-A.pdf3.PLCC-084-T-A.pdf
Digitare PLCC Termine Post Lunghezza -
fine Solder Serie PLCC
Pitch - Post 0.100" (2.54mm) Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
imballaggio Tube temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni (griglia) 84 (4 x 21) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Caratteristiche Closed Frame Resistenza di contatto 10 mOhm