8LT315F18PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT315F18PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 18C 18#20 PIN RECP
Specifiche: 8LT315F18PA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT315F18PA
Modello di prodotti 8LT315F18PA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 18C 18#20 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1704 pcs Scheda dati 8LT315F18PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-18 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-16830
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Panel Mount
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy