8LT315F18PB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT315F18PB
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 18C 18#20 PIN RECP
Specifiche: 8LT315F18PB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT315F18PB
Modello di prodotti 8LT315F18PB fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 18C 18#20 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1425 pcs Scheda dati 8LT315F18PB.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-18 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-16832
Orientamento B temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Panel Mount
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8LT315F18BC
8LT315F18BC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8LT 18C 18#20 SKT RECP
In magazzino: 1350 pcs
Scaricare: 8LT315F18BC.pdf
RFQ
8LT315F18PB-LC
8LT315F18PB-LC
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT