8LT315F18PC-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT315F18PC-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT
Specifiche: 8LT315F18PC-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT315F18PC-LC
Modello di prodotti 8LT315F18PC-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1488 pcs Scheda dati 8LT315F18PC-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 15-18
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-16835 Orientamento C
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 18
Colore involucro Silver Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount