BACC63CT15D15SC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63CT15D15SC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto BACC 15C 1#16, 14#20 SKT PLUG
Specifiche: BACC63CT15D15SC.pdf
Condizione di scorta 818 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 818 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63CT15D15SC
Modello di prodotti BACC63CT15D15SC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione BACC 15C 1#16, 14#20 SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 818 pcs Scheda dati BACC63CT15D15SC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-15 Materiale del guscio Composite
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie BACC63, 8D
imballaggio Bulk Orientamento C
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Nominali infiammabilità materiale - Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy