BACC63CT15D18PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63CT15D18PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto BACC 18C 18#20 PIN PLUG
Specifiche: BACC63CT15D18PC.pdf
Condizione di scorta 798 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 798 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63CT15D18PC
Modello di prodotti BACC63CT15D18PC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione BACC 18C 18#20 PIN PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 798 pcs Scheda dati BACC63CT15D18PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-18 Materiale del guscio Composite
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie BACC63, 8D
imballaggio Bulk Orientamento C
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 18
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy