BACC63CT15D18SC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63CT15D18SC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto BACC 18C 18#20 SKT PLUG
Specifiche: BACC63CT15D18SC.pdf
Condizione di scorta 889 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 889 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63CT15D18SC
Modello di prodotti BACC63CT15D18SC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione BACC 18C 18#20 SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 889 pcs Scheda dati BACC63CT15D18SC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-18 Materiale del guscio Composite
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie BACC63, 8D
imballaggio Bulk Orientamento C
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 18
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy