JBXER3G22FPSDSR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXER3G22FPSDSR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 22POS GOLD SLDR
Specifiche: JBXER3G22FPSDSR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXER3G22FPSDSR
Modello di prodotti JBXER3G22FPSDSR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 22POS GOLD SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1016 pcs Scheda dati JBXER3G22FPSDSR.pdf
Tensione nominale 560V fine Solder
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 22
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Rear Side Nut
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP40 Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 22 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold
Valutazione attuale 5.5A Materiale del contatto -