JBXER3G22FSSDSR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXER3G22FSSDSR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 22POS SOLDER CUP
Specifiche: JBXER3G22FSSDSR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXER3G22FSSDSR
Modello di prodotti JBXER3G22FSSDSR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 22POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1641 pcs Scheda dati JBXER3G22FSSDSR.pdf
Tensione nominale 560V fine Solder Cup
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 22
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Rear Side Nut
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP40
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 22 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 5.5A