JBXER3G30FSSDSR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXER3G30FSSDSR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 30POS SOLDER CUP
Specifiche: JBXER3G30FSSDSR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXER3G30FSSDSR
Modello di prodotti JBXER3G30FSSDSR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 30POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1356 pcs Scheda dati JBXER3G30FSSDSR.pdf
Tensione nominale 400V fine Solder Cup
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 30
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 30 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 3.5A Materiale del contatto -