JBXER3G22FWSDSR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXER3G22FWSDSR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 22POS SOLDER CUP
Specifiche: JBXER3G22FWSDSR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXER3G22FWSDSR
Modello di prodotti JBXER3G22FWSDSR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 22POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1001 pcs Scheda dati JBXER3G22FWSDSR.pdf
Tensione nominale 560V fine -
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 22
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 22 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Gold
Valutazione attuale 5.5A Materiale del contatto -