SMS24R3S6
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
SMS24R3S6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMS24R3S6
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto SMS HIGH TEMP RECEPTACLE
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMS24R3S6
Modello di prodotti SMS24R3S6 fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione SMS HIGH TEMP RECEPTACLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4088 pcs Scheda dati
Serie SMS Distanza file 0.200" (5.08mm)
Intonazione 0.200" (5.08mm) imballaggio Bulk
Altri nomi SMS24R-3S6
SMS24R3S6-ND
SOU2165
Numero di righe 6
Numero di posizioni 24 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Panel Mount, Snap-In Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Latch Holder
Descrizione dettagliata 24 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Gray 0.200" (5.08mm) Tipo di contatto Male or Female