SMS24RE3S6
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
SMS24RE3S6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMS24RE3S6
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto SMS STRGHT BRDMNT FML CONS
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMS24RE3S6
Modello di prodotti SMS24RE3S6 fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione SMS STRGHT BRDMNT FML CONS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6631 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie SMS
Spaziatura linea - accoppiamento 0.200" (5.08mm) Pitch - accoppiamento 0.200" (5.08mm)
imballaggio Bulk Altri nomi SMS24RE3S6-ND
SOU2200
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 6
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 24
Tipo montaggio Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Thermoplastic, Glass Filled Altezza di isolamento 0.528" (13.40mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso IP40
Caratteristiche Mounting Flange Tipo di fissaggio Locking Ramp
Descrizione dettagliata 24 Position Receptacle Connector Through Hole Gold Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Female Socket Contatto forma Circular
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post 0.173" (4.40mm)