SMS24RE4S6
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
SMS24RE4S6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMS24RE4S6
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto SMS STRGHT BRDMNT MLE CONS
Specifiche: 1.SMS24RE4S6.pdf2.SMS24RE4S6.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMS24RE4S6
Modello di prodotti SMS24RE4S6 fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione SMS STRGHT BRDMNT MLE CONS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8533 pcs Scheda dati 1.SMS24RE4S6.pdf2.SMS24RE4S6.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Unshrouded
Serie SMS Spaziatura linea - accoppiamento 0.200" (5.08mm)
Pitch - accoppiamento 0.200" (5.08mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.972" (24.70mm) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 6 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 24 Tipo montaggio Through Hole
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.520" (13.20mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso IP40 Caratteristiche Mounting Flange
Tipo di fissaggio Locking Ramp Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 24 position 0.200" (5.08mm)
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Circular Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.173" (4.40mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.280" (7.11mm)