SMS24RE4D70
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMS24RE4D70
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto BOARDMOUNT QIKMATE PIN A
Specifiche: 1.SMS24RE4D70.pdf2.SMS24RE4D70.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMS24RE4D70
Modello di prodotti SMS24RE4D70 fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione BOARDMOUNT QIKMATE PIN A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9039 pcs Scheda dati 1.SMS24RE4D70.pdf2.SMS24RE4D70.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Unshrouded
Serie SMS Spaziatura linea - accoppiamento 0.200" (5.08mm)
Pitch - accoppiamento 0.200" (5.08mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.972" (24.70mm) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 6 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 24 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyester, Glass Filled Altezza di isolamento 0.520" (13.20mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso IP40
Caratteristiche Mounting Flange Tipo di fissaggio Locking Ramp
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 24 position 0.200" (5.08mm) Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Circular
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post 0.173" (4.40mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.280" (7.11mm) Spessore finitura contatto - Post -