SMS24R3TR29
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMS24R3TR29
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto SMS HIGH TEMP RECEPTACLE
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMS24R3TR29
Modello di prodotti SMS24R3TR29 fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione SMS HIGH TEMP RECEPTACLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15674 pcs Scheda dati
Serie SMS Distanza file 0.200" (5.08mm)
Intonazione 0.200" (5.08mm) imballaggio Bulk
Altri nomi SMS24R-3TR29
SMS24R3TR29-ND
SOU2182
Numero di righe 6
Numero di posizioni 24 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Panel Mount, Snap-In Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Latch Holder
Descrizione dettagliata 24 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Gray 0.200" (5.08mm) Tipo di contatto Male or Female
terminazione contatto Crimp Tipo connettore Receptacle
Colore Gray
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMS24PDH1
SMS24PDH1
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN PLUG 24POS CABLE W/SR HOOD
In magazzino: 15922 pcs
Scaricare: SMS24PDH1.pdf
RFQ
SMS24R3
SMS24R3
Descrizione: SMS 24 POS RECEPTACLE