GGL12000
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GGL12000
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 0.8-12PF 1250V TH
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GGL12000
Modello di prodotti GGL12000 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 0.8-12PF 1250V TH Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1806 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 1250V Dimensioni / Dimension 0.250" Dia (6.35mm)
Serie PISTONCAP® Q alla frequenza 500 @ 20MHz
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche General Purpose
materiale dielettrico Glass Descrizione dettagliata 0.8 ~ 12pF Trimmer Capacitor 1250V Side Through Hole
Intervallo di capacità 0.8 ~ 12pF Tipo di regolazione Side
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GGL8R500
GGL8R500
Produttori: Sprague Goodman
Descrizione: CAP TRIMMER 0.8-8.5PF 1250V TH
In magazzino: 1587 pcs
Scaricare: GGL8R500.pdf
RFQ
JR150
JR150
Produttori: Knowles Voltronics
Descrizione: CAP TRIMMER 3-15PF 100V SMD
In magazzino: 49137 pcs
Scaricare: JR150.pdf
RFQ
GGL30000
GGL30000
Produttori: Sprague Goodman
Descrizione: CAP TRIMMER 0.8-30PF 1250V TH