GGL18000
Sprague GoodmanSprague Goodman
GGL18000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GGL18000
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 0.8-18PF 1250V TH
Specifiche: GGL18000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GGL18000
Modello di prodotti GGL18000 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 0.8-18PF 1250V TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1325 pcs Scheda dati GGL18000.pdf
Tensione - nominale 1250V Dimensioni / Dimension 0.312" Dia (7.92mm)
Serie PISTONCAP® Q alla frequenza 500 @ 20MHz
imballaggio Bulk Altri nomi GGL18000-ND
SG9182
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Altezza - In sede (max) 1.359" (34.52mm) Caratteristiche Sealed
materiale dielettrico Glass Descrizione dettagliata 0.8 ~ 18pF Trimmer Capacitor 1250V Side Through Hole
Intervallo di capacità 0.8 ~ 18pF Tipo di regolazione Side