GGL8R500
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GGL8R500
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 0.8-8.5PF 1250V TH
Specifiche: GGL8R500.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GGL8R500
Modello di prodotti GGL8R500 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 0.8-8.5PF 1250V TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1587 pcs Scheda dati GGL8R500.pdf
Tensione - nominale 1250V Dimensioni / Dimension 0.312" Dia (7.92mm)
Serie PISTONCAP® Q alla frequenza 500 @ 20MHz
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.906" (23.01mm)
Caratteristiche Sealed materiale dielettrico Glass
Descrizione dettagliata 0.8 ~ 8.5pF Trimmer Capacitor 1250V Side Through Hole Intervallo di capacità 0.8 ~ 8.5pF