GGP12088
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GGP12088
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 0.8-12PF 750V
Specifiche: GGP12088.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GGP12088
Modello di prodotti GGP12088 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 0.8-12PF 750V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2681 pcs Scheda dati GGP12088.pdf
Tensione - nominale 750V Dimensioni / Dimension 0.250" Dia (6.35mm)
Serie PISTONCAP® Q alla frequenza 500 @ 20MHz
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio User Defined
Altezza - In sede (max) 0.750" (19.05mm) Caratteristiche General Purpose
materiale dielettrico Glass Descrizione dettagliata 0.8 ~ 12pF Trimmer Capacitor 750V Side User Defined
Intervallo di capacità 0.8 ~ 12pF Tipo di regolazione Side