GGP8R500
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GGP8R500
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 0.8-8.5PF 750V
Specifiche: GGP8R500.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GGP8R500
Modello di prodotti GGP8R500 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 0.8-8.5PF 750V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2336 pcs Scheda dati GGP8R500.pdf
Tensione - nominale 750V Dimensioni / Dimension 0.312" Dia (7.92mm)
Serie PISTONCAP® Q alla frequenza 500 @ 20MHz
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio User Defined Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.547" (13.89mm)
Caratteristiche General Purpose materiale dielettrico Glass
Descrizione dettagliata 0.8 ~ 8.5pF Trimmer Capacitor 750V Top User Defined Intervallo di capacità 0.8 ~ 8.5pF
Tipo di regolazione Top
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GGP12088
GGP12088
Produttori: Sprague Goodman
Descrizione: CAP TRIMMER 0.8-12PF 750V
In magazzino: 2681 pcs
Scaricare: GGP12088.pdf
RFQ
GYD65000
GYD65000
Produttori: Sprague Goodman
Descrizione: CAP TRIMMER 4.5-65PF 100V TH
In magazzino: 13798 pcs
Scaricare: GYD65000.pdf
RFQ
2322-2G
2322-2G
Produttori: Johanson Manufacturing
Descrizione: CAP TRIMMER 2.5-10PF 250V SMD
Scaricare: 2322-2G.pdf
GGP8R511
GGP8R511
Descrizione: CAP TRIMMER 0.8-8.5PF 750V
Scaricare: GGP8R511.pdf
9628
Descrizione: CAP TRIMMER 5-15PF 250V TH