GGP4R500
Sprague GoodmanSprague Goodman
GGP4R500 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GGP4R500
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 0.8-4.5PF 750V
Specifiche: GGP4R500.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GGP4R500
Modello di prodotti GGP4R500 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 0.8-4.5PF 750V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2140 pcs Scheda dati GGP4R500.pdf
Tensione - nominale 750V Dimensioni / Dimension 0.312" Dia (7.92mm)
Serie PISTONCAP® Q alla frequenza 500 @ 20MHz
imballaggio Bulk Altri nomi GGP4R500-ND
SG9188
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio User Defined
Altezza - In sede (max) 0.297" (7.54mm) Caratteristiche General Purpose
materiale dielettrico Glass Descrizione dettagliata 0.8 ~ 4.5pF Trimmer Capacitor 750V Top User Defined
Intervallo di capacità 0.8 ~ 4.5pF Tipo di regolazione Top
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AT10HV
AT10HV
Produttori: Knowles Voltronics
Descrizione: CAP TRIMMER 1-10PF 1000V PNL MNT