GLY2N214
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GLY2N214
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2NH 500MA 90MOHM SMD
Specifiche: GLY2N214.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GLY2N214
Modello di prodotti GLY2N214 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione FIXED IND 2.2NH 500MA 90MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 75900 pcs Scheda dati GLY2N214.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±0.3nH
Contenitore dispositivo fornitore 0603 (1608 Metric) Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Schermatura Unshielded Serie SURFCOIL® GLY
Giudizi - Q alla frequenza 8 @ 100MHz
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Materiale - Nucleo Non-Magnetic
Frequenza di induttanza - Test 100MHz Induttanza 2.2nH
Altezza - In sede (max) 0.037" (0.95mm) Frequenza - Autorisonante 6GHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 2.2nH Unshielded Molded Inductor 500mA 90 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
Resistenza cc (DCR) 90 mOhm Max Valutazione attuale 500mA