GLY3N905
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GLY3N905
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto FIXD IND 3.9NH 450MA 150MOHM SMD
Specifiche: GLY3N905.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GLY3N905
Modello di prodotti GLY3N905 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione FIXD IND 3.9NH 450MA 150MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 78598 pcs Scheda dati GLY3N905.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 0603 (1608 Metric) Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Schermatura Unshielded Serie SURFCOIL® GLY
Giudizi - Q alla frequenza 9 @ 100MHz
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Materiale - Nucleo Non-Magnetic
Frequenza di induttanza - Test 100MHz Induttanza 3.9nH
Altezza - In sede (max) 0.037" (0.95mm) Frequenza - Autorisonante 5.5GHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 3.9nH Unshielded Molded Inductor 450mA 150 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
Resistenza cc (DCR) 150 mOhm Max Valutazione attuale 450mA