GLY8N205
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GLY8N205
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto FIXD IND 8.2NH 400MA 280MOHM SMD
Specifiche: GLY8N205.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GLY8N205
Modello di prodotti GLY8N205 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione FIXD IND 8.2NH 400MA 280MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 76390 pcs Scheda dati GLY8N205.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 0603 (1608 Metric) Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Schermatura Unshielded Serie SURFCOIL® GLY
Giudizi - Q alla frequenza 9 @ 100MHz
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Materiale - Nucleo Non-Magnetic
Frequenza di induttanza - Test 100MHz Induttanza 8.2nH
Altezza - In sede (max) 0.037" (0.95mm) Frequenza - Autorisonante 3.5GHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 8.2nH Unshielded Molded Inductor 400mA 280 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
Resistenza cc (DCR) 280 mOhm Max Valutazione attuale 400mA