MLZ2012N100LT000
TDK CorporationTDK Corporation
MLZ2012N100LT000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MLZ2012N100LT000
Costruttore / Marca: TDK Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 10UH 500MA 300 MOHM
Specifiche: MLZ2012N100LT000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MLZ2012N100LT000
Modello di prodotti MLZ2012N100LT000 fabbricante TDK Corporation
Descrizione FIXED IND 10UH 500MA 300 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1963257 pcs Scheda dati MLZ2012N100LT000.pdf
Digitare Multilayer Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 0805 (2012 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Altri nomi 445-6762-2
MLZ2012N100L
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2MHz Induttanza 10µH
Altezza - In sede (max) 0.057" (1.45mm) Frequenza - Autorisonante 50MHz
Descrizione dettagliata 10µH Shielded Multilayer Inductor 500mA 390 mOhm Max 0805 (2012 Metric) Resistenza cc (DCR) 390 mOhm Max
Valutazione attuale 500mA Corrente - saturazione 110mA