MLZ2012N101LT000
TDK CorporationTDK Corporation
MLZ2012N101LT000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MLZ2012N101LT000
Costruttore / Marca: TDK Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 100UH 140MA 3.5 OHM
Specifiche: MLZ2012N101LT000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MLZ2012N101LT000
Modello di prodotti MLZ2012N101LT000 fabbricante TDK Corporation
Descrizione FIXED IND 100UH 140MA 3.5 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1869924 pcs Scheda dati MLZ2012N101LT000.pdf
Digitare Multilayer Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 0805 (2012 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Schermatura Shielded Serie MLZ
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
Altri nomi 445-9496-2
MLZ2012N101L
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2MHz Induttanza 100µH
Altezza - In sede (max) 0.057" (1.45mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 100µH Shielded Multilayer Inductor 140mA 4.55 Ohm Max 0805 (2012 Metric) Resistenza cc (DCR) 4.55 Ohm Max
Valutazione attuale 140mA Corrente - saturazione 30mA