MLZ2012N150LT000
TDK CorporationTDK Corporation
MLZ2012N150LT000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MLZ2012N150LT000
Costruttore / Marca: TDK Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 15UH 350MA 470 MOHM
Specifiche: MLZ2012N150LT000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MLZ2012N150LT000
Modello di prodotti MLZ2012N150LT000 fabbricante TDK Corporation
Descrizione FIXED IND 15UH 350MA 470 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1861790 pcs Scheda dati MLZ2012N150LT000.pdf
Digitare Multilayer Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 0805 (2012 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Altri nomi 445-6763-2
MLZ2012N150L
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2MHz Induttanza 15µH
Altezza - In sede (max) 0.057" (1.45mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 15µH Shielded Multilayer Inductor 350mA 611 mOhm Max 0805 (2012 Metric) Resistenza cc (DCR) 611 mOhm Max
Valutazione attuale 350mA Corrente - saturazione 90mA