HM50-120KLF
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM50-120KLF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 12UH 2.6A 37 MOHM TH
Specifiche: HM50-120KLF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM50-120KLF
Modello di prodotti HM50-120KLF fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 12UH 2.6A 37 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6060 pcs Scheda dati HM50-120KLF.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.295" Dia x 0.630" L (7.50mm x 16.00mm)
Schermatura Unshielded Serie HM50
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 12µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 12µH Unshielded Inductor 2.6A 37 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 37 mOhm Max Valutazione attuale 2.6A
Corrente - saturazione 3.6A