HM50-123KLF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM50-123KLF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 12MH 90MA 29.9 OHM TH
Specifiche: HM50-123KLF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM50-123KLF
Modello di prodotti HM50-123KLF fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 12MH 90MA 29.9 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5161 pcs Scheda dati HM50-123KLF.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.295" Dia x 0.630" L (7.50mm x 16.00mm)
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 12mH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 12mH Unshielded Inductor 90mA 29.9 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 29.9 Ohm Max Valutazione attuale 90mA
Corrente - saturazione 114mA