HM50-122KLF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM50-122KLF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.2MH 300MA 2.65 OHM
Specifiche: HM50-122KLF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM50-122KLF
Modello di prodotti HM50-122KLF fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 1.2MH 300MA 2.65 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6943 pcs Scheda dati HM50-122KLF.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.295" Dia x 0.630" L (7.50mm x 16.00mm)
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 1.2mH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1.2mH Unshielded Inductor 300mA 2.65 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 2.65 Ohm Max Valutazione attuale 300mA
Corrente - saturazione 350mA