HM55-26R50LF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM55-26R50LF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 500NH 40A 0.9 MOHM TH
Specifiche: HM55-26R50LF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM55-26R50LF
Modello di prodotti HM55-26R50LF fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 500NH 40A 0.9 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2727 pcs Scheda dati HM55-26R50LF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.413" L x 0.413" W (10.50mm x 10.50mm)
Schermatura Shielded Serie HM55
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 155°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 500nH Altezza - In sede (max) 0.354" (9.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 500nH Shielded Wirewound Inductor 40A 0.9 mOhm Radial
Resistenza cc (DCR) 0.9 mOhm Valutazione attuale 40A
Corrente - saturazione 50A