HM55-311R4LF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM55-311R4LF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.4UH 35A 0.98 MOHM TH
Specifiche: HM55-311R4LF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM55-311R4LF
Modello di prodotti HM55-311R4LF fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 1.4UH 35A 0.98 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4676 pcs Scheda dati HM55-311R4LF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.531" L x 0.543" W (13.50mm x 13.80mm)
Schermatura Shielded Serie HM55
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 155°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 1.4µH Altezza - In sede (max) 0.532" (13.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1.4µH Shielded Wirewound Inductor 35A 0.98 mOhm Radial
Resistenza cc (DCR) 0.98 mOhm Valutazione attuale 35A
Corrente - saturazione 50A