HM56-10100R15LF
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM56-10100R15LF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 150NH 68A 0.6 MOHM TH
Specifiche: HM56-10100R15LF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM56-10100R15LF
Modello di prodotti HM56-10100R15LF fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 150NH 68A 0.6 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5361 pcs Scheda dati HM56-10100R15LF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±15%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm)
Schermatura Shielded Serie HM56
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 150nH Altezza - In sede (max) 0.394" (10.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 150nH Shielded Wirewound Inductor 68A 0.6 mOhm Radial
Resistenza cc (DCR) 0.6 mOhm Valutazione attuale 68A
Corrente - saturazione 100A