HM85-37152LFTR
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM85-37152LFTR
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto CMC 1.5MH 1.5A 2LN SMD
Specifiche: HM85-37152LFTR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM85-37152LFTR
Modello di prodotti HM85-37152LFTR fabbricante TT Electronics
Descrizione CMC 1.5MH 1.5A 2LN SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6737 pcs Scheda dati HM85-37152LFTR.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 0.567" L x 0.646" W (14.40mm x 16.40mm) Serie HM85
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Horizontal, 4 PC Pad temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero di linee 2 Tipo montaggio Surface Mount
Induttanza @ Frequenza 1.5mH @ 100kHz Altezza (max) 0.327" (8.30mm)
Tipo di filtro - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 1.5mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 1.5A DCR 100 mOhm Resistenza DC (DCR) (max) 100 mOhm
Spessore scheda (mm) 1.5A Approvazioni -