HM85-44151LFTR
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM85-44151LFTR
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto CMC 150UH 5.6A 2LN SMD
Specifiche: HM85-44151LFTR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM85-44151LFTR
Modello di prodotti HM85-44151LFTR fabbricante TT Electronics
Descrizione CMC 150UH 5.6A 2LN SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2830 pcs Scheda dati HM85-44151LFTR.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 0.591" L x 0.717" W (15.00mm x 18.20mm) Serie HM85
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Horizontal, 4 PC Pad temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero di linee 2 Tipo montaggio Surface Mount
Induttanza @ Frequenza 150µH @ 100kHz Altezza (max) 0.366" (9.30mm)
Tipo di filtro - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 150µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 5.6A DCR 10 mOhm Resistenza DC (DCR) (max) 10 mOhm
Spessore scheda (mm) 5.6A Approvazioni -