HM85-50102LFTR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM85-50102LFTR
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto CMC 1MH 3.2A 2LN SMD
Specifiche: HM85-50102LFTR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM85-50102LFTR
Modello di prodotti HM85-50102LFTR fabbricante TT Electronics
Descrizione CMC 1MH 3.2A 2LN SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3233 pcs Scheda dati HM85-50102LFTR.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.764" W (18.00mm x 19.40mm) Serie HM85
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Horizontal, 4 PC Pad temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero di linee 2 Tipo montaggio Surface Mount
Induttanza @ Frequenza 1mH @ 100kHz Altezza (max) 0.394" (10.00mm)
Tipo di filtro - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 1mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 3.2A DCR 55 mOhm Resistenza DC (DCR) (max) 55 mOhm
Spessore scheda (mm) 3.2A Approvazioni -