P048F048M24AL
VicorVicor
P048F048M24AL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P048F048M24AL
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 48V 240W
Specifiche: P048F048M24AL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P048F048M24AL
Modello di prodotti P048F048M24AL fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 48V 240W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3804 pcs Scheda dati P048F048M24AL.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 48V Tensione - Ingresso (min) 36V
Tensione - Ingresso (max) 75V Digitare Pre-Regulator Module
Dimensioni / Dimension 1.28" L x 0.87" W x 0.26" H (32.5mm x 22.0mm x 6.7mm) Serie VI Chip® PRM®
Potenza (W) 240W imballaggio Tray
Contenitore / involucro Module temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche Remote On/Off, UVLO Efficienza 96%
Descrizione dettagliata Pre-Regulator Module DC DC Converter 1 Output 48V 5A 36V - 75V Input Corrente - uscita (max) 5A