P048F048T12AL
VicorVicor
P048F048T12AL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P048F048T12AL
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 48V 120W
Specifiche: 1.P048F048T12AL.pdf2.P048F048T12AL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P048F048T12AL
Modello di prodotti P048F048T12AL fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 48V 120W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6153 pcs Scheda dati 1.P048F048T12AL.pdf2.P048F048T12AL.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 48V Tensione - Ingresso (min) 36V
Tensione - Ingresso (max) 75V Digitare Pre-Regulator Module
Dimensioni / Dimension 1.28" L x 0.87" W x 0.26" H (32.5mm x 22.0mm x 6.7mm) Serie VI Chip® PRM®
Potenza (W) 120W imballaggio Tray
Contenitore / involucro Module Altri nomi 1102-1153
P048F048T12AL-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Remote On/Off, UVLO
Efficienza 95.6% Descrizione dettagliata Pre-Regulator Module DC DC Converter 1 Output 48V 2.5A 36V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 2.5A applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
P048F048M24AL
P048F048M24AL
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 48V 240W
In magazzino: 3804 pcs
Scaricare: P048F048M24AL.pdf
RFQ
P0481
P0481
Produttori: Terasic Technologies
Descrizione: NET-FMC CARD
In magazzino: 267 pcs
Scaricare: P0481.pdf
RFQ
P048F048M24AL-CB
P048F048M24AL-CB
Produttori: Vicor
Descrizione: PRM REG CONSTANT EVAL BRD
In magazzino: 446 pcs
Scaricare: P048F048M24AL-CB.pdf
P048F048T24AL-CC
P048F048T24AL-CC
Descrizione: PRM REGULATOR CONSTANT EVAL BOAR
In magazzino: 4898 pcs
Scaricare: P048F048T24AL-CC.pdf
P0473T
P0473T
Produttori: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: COMMON MODE CHOKE 1.63A 2LN SMD
Scaricare: P0473T.pdf
P048T048T12AL
P048T048T12AL
Descrizione: DC DC CONVERTER 48V 120W
Scaricare: P048T048T12AL.pdf
P048T048M24AL
P048T048M24AL
Scaricare: P048T048M24AL.pdf
P048F048T12AL-CB
P048F048T12AL-CB
Descrizione: V.I CHIP PRM REGULATOR EVAL BOAR
In magazzino: 427 pcs
Scaricare: P048F048T12AL-CB.pdf
P048F048T24AL
P048F048T24AL
Scaricare: P048F048T24AL.pdf
Descrizione: BOARD DEV DE5A-NET ARRIA 10GX
Scaricare: P0474.pdf
P048F048T24AL-CB
P048F048T24AL-CB
Descrizione: EVALUATION BOARD PRM REGULATOR
Scaricare: P048F048T24AL-CB.pdf
Descrizione: ALTERA ARRIA 10 GX FPGA10AX115N2
In magazzino: 17 pcs
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW