P048F048T24AL
VicorVicor
P048F048T24AL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P048F048T24AL
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 48V 240W
Specifiche: 1.P048F048T24AL.pdf2.P048F048T24AL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P048F048T24AL
Modello di prodotti P048F048T24AL fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 48V 240W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3364 pcs Scheda dati 1.P048F048T24AL.pdf2.P048F048T24AL.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 48V Tensione - Ingresso (min) 36V
Tensione - Ingresso (max) 75V Digitare Pre-Regulator Module
Dimensioni / Dimension 1.28" L x 0.87" W x 0.26" H (32.5mm x 22.0mm x 6.7mm) Serie VI Chip® PRM®
Potenza (W) 240W imballaggio Tray
Contenitore / involucro Module Altri nomi 1102-1031
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Remote On/Off, UVLO
Efficienza 96% Descrizione dettagliata Pre-Regulator Module DC DC Converter 1 Output 48V 5A 36V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 5A applicazioni ITE (Commercial)