TLCC10M000A
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TLCC10M000A
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 10M OHM 0.05% 1/4W RADIAL
Specifiche: 1.TLCC10M000A.pdf2.TLCC10M000A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TLCC10M000A
Modello di prodotti TLCC10M000A fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 10M OHM 0.05% 1/4W RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4934 pcs Scheda dati 1.TLCC10M000A.pdf2.TLCC10M000A.pdf
Tolleranza ±0.05% Coefficiente di temperatura ±10ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Serie TLC
Modalità Pannello 10 MOhms Potenza (W) 0.25W, 1/4W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -25°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.264" (6.70mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10 MOhms ±0.05% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Radial Thin Film