TLCC900K00Q
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TLCC900K00Q
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 900K OHM 0.02% 1/4W RADIAL
Specifiche: 1.TLCC900K00Q.pdf2.TLCC900K00Q.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TLCC900K00Q
Modello di prodotti TLCC900K00Q fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 900K OHM 0.02% 1/4W RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6398 pcs Scheda dati 1.TLCC900K00Q.pdf2.TLCC900K00Q.pdf
Tolleranza ±0.02% Coefficiente di temperatura ±10ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Serie TLC
Modalità Pannello 900 kOhms Potenza (W) 0.25W, 1/4W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -25°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.264" (6.70mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 900 kOhms ±0.02% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Radial Thin Film