TLCC1M2750B
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TLCC1M2750B
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 1.275M OHM 0.1% 1/4W RADIAL
Specifiche: 1.TLCC1M2750B.pdf2.TLCC1M2750B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TLCC1M2750B
Modello di prodotti TLCC1M2750B fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 1.275M OHM 0.1% 1/4W RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5372 pcs Scheda dati 1.TLCC1M2750B.pdf2.TLCC1M2750B.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±10ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Serie TLC
Modalità Pannello 1.275 MOhms Potenza (W) 0.25W, 1/4W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -25°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.264" (6.70mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.275 MOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Radial Thin Film