890334025045CS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 890334025045CS
Costruttore / Marca: Wurth Electronics
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.68UF 10% 310VAC RAD
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 890334025045CS
Modello di prodotti 890334025045CS fabbricante Wurth Electronics
Descrizione CAP FILM 0.68UF 10% 310VAC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 93467 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 310V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.394" W (18.00mm x 10.00mm) Serie WCAP-FTXX
Giudizi X2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 732-5757
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.68µF Film Capacitor 310V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.68µF
prodotti correlati
890334026003CS
890334026003CS
Produttori: Wurth Electronics
Descrizione: CAP FILM 0.22UF 10% 310VAC RAD
In magazzino: 210179 pcs
Produttori: Wurth Electronics
Descrizione: CAP FILM 0.47UF 10% 310VAC RAD
In magazzino: 150292 pcs
Scaricare:
RFQ
Descrizione: CAP FILM 0.56UF 10% 310VAC RAD
Descrizione: CAP FILM 0.33UF 10% 310VAC RAD
Descrizione: WCAP-FTXX FILM CAPACITORS 22.5X2
Descrizione: CAP FILM 0.68UF 10% 310VAC RAD