890334026003CS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 890334026003CS
Costruttore / Marca: Wurth Electronics
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.22UF 10% 310VAC RAD
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 890334026003CS
Modello di prodotti 890334026003CS fabbricante Wurth Electronics
Descrizione CAP FILM 0.22UF 10% 310VAC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 210179 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 310V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.024" L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm) Serie WCAP-FTXX
Giudizi X2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 732-5758
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.610" (15.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.22µF Film Capacitor 310V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.22µF
prodotti correlati
890334025043CS
890334025043CS
Produttori: Wurth Electronics
Descrizione: CAP FILM 0.56UF 10% 310VAC RAD
In magazzino: 114279 pcs
Produttori: Wurth Electronics
Descrizione: WCAP-FTXX FILM CAPACITORS 22.5X2
In magazzino: 145612 pcs
Scaricare:
RFQ
Descrizione: CAP FILM 0.47UF 10% 310VAC RAD
Descrizione: CAP FILM 0.68UF 10% 310VAC RAD
Descrizione: CAP FILM 0.22UF 10% 310VAC RAD
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW