890334026007CS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 890334026007CS
Costruttore / Marca: Wurth Electronics
Descrizione del prodotto WCAP-FTXX FILM CAPACITORS 22.5X2
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 890334026007CS
Modello di prodotti 890334026007CS fabbricante Wurth Electronics
Descrizione WCAP-FTXX FILM CAPACITORS 22.5X2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 145612 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 310V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.024" L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm) Serie WCAP-FTXX
Giudizi X2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 732-11871
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.33µF Film Capacitor 310V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.33µF
prodotti correlati
890334026003CS
890334026003CS
Produttori: Wurth Electronics
Descrizione: CAP FILM 0.22UF 10% 310VAC RAD
In magazzino: 210179 pcs
Produttori: Wurth Electronics
Descrizione: WCAP-FTXX FILM CAPACITORS 22.5X2
In magazzino: 141948 pcs
Scaricare:
RFQ
Descrizione: CAP FILM 0.68UF 10% 310VAC RAD
Descrizione: CAP FILM 0.56UF 10% 310VAC RAD