FSM200JB-51R
YageoYageo
FSM200JB-51R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FSM200JB-51R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 51 OHM 2W 5% RADIAL
Specifiche: FSM200JB-51R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1360 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FSM200JB-51R
Modello di prodotti FSM200JB-51R fabbricante Yageo
Descrizione RES 51 OHM 2W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 36819 pcs Scheda dati FSM200JB-51R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -80/ +500ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.984" L x 0.354" W (25.00mm x 9.00mm)
Serie FSM Modalità Pannello 51 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi YAG1188
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.409" (10.40mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 51 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Radial Wirewound
Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FSM200KB-470R
FSM200KB-470R
Produttori: Yageo
Descrizione: RES 470 OHM 2W 10% RADIAL
In magazzino: 46812 pcs
Scaricare: FSM200KB-470R.pdf
RFQ
FSM1LPSTR
FSM1LPSTR
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V
In magazzino: 376361 pcs
Scaricare: FSM1LPSTR.pdf
RFQ
FSM1SJMTR
FSM1SJMTR
Scaricare: FSM1SJMTR.pdf
FSM1LPA
FSM1LPA