FSM200KB-470R
YageoYageo
FSM200KB-470R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FSM200KB-470R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 470 OHM 2W 10% RADIAL
Specifiche: FSM200KB-470R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FSM200KB-470R
Modello di prodotti FSM200KB-470R fabbricante Yageo
Descrizione RES 470 OHM 2W 10% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 46812 pcs Scheda dati FSM200KB-470R.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura -80/ +500ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.984" L x 0.354" W (25.00mm x 9.00mm)
Serie FSM Modalità Pannello 470 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi YAG1187
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.409" (10.40mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 470 Ohms ±10% 2W Through Hole Resistor Radial Wirewound