FSM200KB-270R
YageoYageo
FSM200KB-270R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FSM200KB-270R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 270 OHM 2W 10% RADIAL
Specifiche: FSM200KB-270R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FSM200KB-270R
Modello di prodotti FSM200KB-270R fabbricante Yageo
Descrizione RES 270 OHM 2W 10% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 48337 pcs Scheda dati FSM200KB-270R.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura -80/ +500ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.984" L x 0.354" W (25.00mm x 9.00mm)
Serie FSM Modalità Pannello 270 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi YAG1186
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.409" (10.40mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 270 Ohms ±10% 2W Through Hole Resistor Radial Wirewound
Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FSM200KB-470R
FSM200KB-470R
Produttori: Yageo
Descrizione: RES 470 OHM 2W 10% RADIAL
In magazzino: 46812 pcs
Scaricare: FSM200KB-470R.pdf
RFQ
FSM22DSEF-S243
FSM22DSEF-S243
Produttori: Sullins Connector Solutions
Descrizione: CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.156
In magazzino: 3632 pcs
Scaricare: FSM22DSEF-S243.pdf
RFQ
FSM1LPATR
FSM1LPATR
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V
Scaricare: FSM1LPATR.pdf
FSM1SJMTR
FSM1SJMTR
Scaricare: FSM1SJMTR.pdf
FSM201A
FSM201A
Scaricare: FSM201A.pdf
FSM200KB-100R
FSM200KB-100R
Produttori: Yageo
Descrizione: RES 100 OHM 2W 10% RADIAL
Scaricare: FSM200KB-100R.pdf
FSM1LPSTR
FSM1LPSTR