CPA200-4530
BelBel
CPA200-4530 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPA200-4530
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 200W
Specifiche: CPA200-4530.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPA200-4530
Modello di prodotti CPA200-4530 fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 200W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4898 pcs Scheda dati CPA200-4530.pdf
Tensione - uscita 4 -12V Tensione - uscita 3 12V
Tensione - uscita 2 3.3V Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 1.5kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 6.67" L x 1.60" W x 5.07" H (169.5mm x 40.6mm x 128.7mm)
Serie Melcher CPA Potenza (W) 200W
temperatura di esercizio -25°C ~ 50°C Numero di uscite 4
Tipo montaggio Compact PCI® Carico minimo richiesto No
Efficienza 83% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 4 Output 5V 3.3V 12V -12V 20A, 20A, 2.5A, 500mA 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 20A, 20A, 2.5A, 500mA Approvazioni cCSAus, CE, cULus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CPA-6-1REC4-36525-5
CPA-6-1REC4-36525-5
Produttori: Sensata Technologies, Airpax
Descrizione: CIR BRKR MAG-HYDR LEVER
In magazzino: 3079 pcs
Scaricare: CPA-6-1REC4-36525-5.pdf
RFQ
CPA250-4530CG
CPA250-4530CG
Produttori: Bel
Descrizione: AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 250W
In magazzino: 214 pcs
Scaricare: CPA250-4530CG.pdf
RFQ
CPA200-4530G
CPA200-4530G
Produttori: Bel
Descrizione: AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 200W